Geschäftsführung

Dr. Albert-Peter Rethmann

Telefon Sekretariat: 0621 8102-2001

Matthias Warmuth

Telefon Sekretariat: 0621 8102-2001

Werner Hemmes

Telefon Sekretariat: 0621 8102-2001

Andreas Latz

Telefon Sekretariat: 0621 8102-2001

Direktorium

Hausoberin

Astrid Fehrenbach
E-Mail: a.fehrenbach@diako-mannheim.de

Telefon: 0621 8102-2000

Telefax: 0621 8102-2010

Sekretariat der Hausoberin

Charlotte Lehmann

Telefon: 0621 8102-2000
Telefax: 0621 8102-2010
E-Mail: c.lehmann@diako-mannheim.de

Kaufmännischer Direktor

Rainer Münch

E-Mail: r.muench@bbtgruppe.de

Telefon Sekretariat: 0621 8102-2001

Sekretariat Kaufmännische Direktion

Beate Heckmann

Telefon: 0621 8102-2001
Telefax: 0621 8102-2010
E-Mail: b.heckmann@diako-mannheim.de

Assistenz KD und Unternehmenskommunikation

Nicole Mansouri-Hein

Telefon: 0621 8102-2011
Telefax: 0621 8102-2010
E-Mail: n.mansouri-hein@diako-mannheim.de

Ärztlicher Direktor

Prof. Dr. med. Dieter Schilling
E-Mail: d.schilling@diako-mannheim.de

Telefon: 0621 8102-3401

Sekretariat der Ärztlichen Direktion

Manuela Caspari

Telefon: 0621 8102-3401
Telefax: 0621 8102-3410
E-Mail: m.caspari@diako-mannheim.de

Pflegedirektion

Anette Buhles
E-Mail: a.buhles@diako-mannheim.de

Telefon: 0621 8102-2305 bzw. -2316

Sekretariat der Pflegedienstleitung

Petra Butz

Telefon: 0621 8102-2300
Telefax: 0621 8102-2310
E-Mail: p.butz@diako-mannheim.de