Klinikleitung

Geschäftsführung

Karlheinz Burger
E-Mail: karlheinz.burger@diakonissen.de

Sekretariat
Heike Hauck
Telefon: 06232 22-1231

Geschäftsführung

Andreas Latz

Telefon Sekretariat: 0621 8102-2000

Geschäftsführung

Wolfgang Walter
E-Mail: wolfgang.walter@diakonissen.de

Telefon: 0621 8102-2003

Geschäftsführung

Matthias Warmuth

Telefon Sekretariat: 0621 8102-2000

Sekretariat der Geschäftsführung

Monika Grössl

Telefon: 0621 8102-2000
Telefax: 0621 8102-2010
E-Mail: m.groessl@diako-mannheim.de

Sekretariat

Beate Heckmann

Telefon: 0621 8102-2000
Telefax: 0621 8102-2010
E-Mail: b.heckmann@diako-mannheim.de

Assistenz der Geschäftsführung

Nicole Mansouri-Hein

Telefon: 0621 8102-2011
Telefax: 0621 8102-2010
E-Mail: n.mansouri-hein@diako-mannheim.de

Ärztliche Direktion

Prof. Dr. med. Dieter Schilling
E-Mail: d.schilling@diako-mannheim.de

Telefon: 0621 8102-3401

Sekretariat der Ärztlichen Direktion

Manuela Caspari

Telefon: 0621 8102-3401
Telefax: 0621 8102-3410
E-Mail: m.caspari@diako-mannheim.de

Sarah Klug-Wozny

Telefon: 0621 8102-3401
Telefax: 0621 8102-3410
E-Mail: s.klug-wozny@diako-mannheim.de

Pflegedirektion

Anette Buhles
E-Mail: a.buhles@diako-mannheim.de

Telefon: 0621 8102-2305 bzw. -2316

Sekretariat der Pflegedienstleitung

Petra Butz

Telefon: 0621 8102-2300
Telefax: 0621 8102-2310
E-Mail: p.butz@diako-mannheim.de